среда, 30 декабря 2015 г.

Задание №7 - Рецепт

Приветствуем вас, дорогие читатели и гости блога!
Буквально считанные часы остались до самого яркого и веселого праздника, на завтра мы приготовили для вас много интересного - обязательно заглядывайте к нам и в блог, и в инстаграм)

А сегодня мы представляем вам наше последнее задание в уходящем году, это что-то новенькое для нашего блога, а именно рецепт. Периодически мы будем предлагать вам беспроигрышные вкусные рецепты, проверенные временем, попробовав которые вы сможете создать совершенно неповторимую работу по любому случаю)
Мы предлагаем вам создать абсолютно любую работу, с любыми материалами, используя наш
рецепт = строчка+брадс+цветы

Наши девочки приготовили для вас шикарное вдохновение, которое и предлагаю вам посмотреть.

По заданию у меня получилось интерьерное украшение. В работе использовала бумагу из набора "Снежные узоры", чипборд "Снежные узоры""Рамочки""В нежных объятьях" (роза), брадс "Нежный стиль"шпагат красныйПерья белыетесьма декоративная "Гамма" кружевнаядекоративные ленты "Annet" c новогодними надписями.

По заданию я сделала цветочные конверты для денег.



В работе использовала: бумагу, наклейки, брадс, все из коллекции Пурпур, полубусины (белые, розовые, нежно-розовые), перья розовый-ассорти, цветы PFN-04 (белый лебедь, персиковое суфле, дымчатая роза), PFN-06 (белый лебедь, пурпурная бабочка), PFN-07 (пурпурная бабочка), PFN-08 (розовое кружево), PFE-06 (персиковое суфле), PFE-07 (дымчатая роза), PFN-02 (белый лебедь), тычинки, шебби-ленты

У меня страничка про моего младшего сына. Нежная и весенняя из бумаги из коллекции 150808 - "В нежных объятьях", а также штампы "Mr.Painter" TSM-01 02 Розовый куст и 05 Дикая роза Штамповала белой краской и на кальке черными чернилами. К ним добавила брадс "Mr.Painter" BRD023

Анастасия Костина
А я сегодня с подарком для взрослых. Это набор из открытки и украшения на бутылку...

Анастасия Хаджи
В преддверии нового года, решила сделать по заданию новогоднюю игрушку на елку. В виде звёздочки.
В работе я использовала лист бумаги (120)1510-3 Цветочный , брадс 1512 Пурпур , чипборд 50 Фразы №3

По заданию мы ждем любые работы. Так же вы можете использовать любые материалы, не обязательно ТМ Mr.Painter. НО! Если вы используете наши материалы, пожалуйста укажите их! 
С правилами участия в наших заданий вы можете ознакомиться тут


Свои работы добавляйте в Линк до 22 января включительно:

1 комментарий: