среда, 4 мая 2016 г.

Коллекция месяца: Точки

Приветствуем вас, дорогие читатели и гости блога!
Начало месяца - а это значит новая коллекция месяца! Представляем вам коллекцию мая - базовая коллекция "Точки" 

Коллекция включает 15 плотных двусторонних листов 30,5*30,5 см. Коллекция всегда есть в наличии на сайте





Наши девочки-вдохновительницы очень постарались придумать для вас что-то интересное, давайте смотреть)

Эти нежные, восхитительные точки вдохновили меня на создание вечного календаря.
В работе использовала: бумагу Мелкие точки фиолетовые, розовые, цветы Садовая лилиядымчатая розацветное поппури, трафарет на клеевой основе Розочки, брадс из набора Нежный стиль, чипборд из набора Листья, полубусины клеевые розовые, св. салатовые, белые.

Екатерина Батурина
По заданию я сделала нежную цветочную открытку


В работе использовала бумагу Точки розовый двух оттенков, цветы Розовый рассветРозовыйБелый лебедьлистья Светло зеленыйтеги Весеннее настроениебрадс Весеннее настроениеполубусины Розовыйнабор штампов Листья №1, Фразы в рамочках, штампельные подушечки розовый, черный и темно-коричневый, хлопковую ленту Гамма, бумагу тишью, пленку, глиттер

Коллекция месяца меня вдохновила на открытку. 
В работе использовала: бумагу "Точки" PSW 177, бумагу из коллекции "Песни о любви" PSR-150807-1, бумажные элементы из коллекции "Песни о любви" PSR-B 150807, бисер "Zlatka" GR966-8 св. розовый, сизалевое волокно BMG-30 MIX св. белый. 

Прекрасные "Точки" для детских работ... И когда мне понадобилось сделать папочку для первых документов девочки, я ни на секунду не сомневалась, что буду использовать эту бумагу... Огромная палитра, универсальный размер самих горошин, в общем, то, что надо)))

Правила:
1. По заданию мы принимаем абсолютно любую новую работу, т.е. выполненную после старта задания и ни где ранее не опубликованную.
2. Работа должна быть не цифровой, только традиционный бумажный скрапбукинг!
3. Работа должна быть выполнена из материалов коллекции "Точки" ТМ Mr.Painter. Кроме этого вы можете использовать другие материалы ТМ Mr.Painter. Наличие других элементов допустимо в незначительных размерах.
4. С работой вы можете принимать участие в заданиях других блогов.
5. Дата публикации вашего поста в личном блоге должна совпадать с датой добавления работы в InLinkz.
6. Количество работ от одного участника не ограничено.
7. Для участия в задании не обязательно иметь блог - это может быть любой открытый интернет-ресурс (соц.сети Одноклассники, ВКонтакте, ЖЖ, ФБ и т.п.) - главное, чтобы были выполнены все условия.
8. Пост с вашей работой должен содержать баннер и прямую ссылку на задание нашего блога.
9. По итогам каждого задания дизайн-команда выбирает победителя, ТОП и приглашенного дизайнера посредством голосования. Победитель задания получает приз от TM "Mr.Painter".

Мы ждем ваши работы до 31 мая, свои работы добавляйте в Линк:

Спасибо за внимание! Вдохновения вам!

2 комментария: