понедельник, 5 сентября 2016 г.

АТС в подарок - 7

Привет, привет, наши дорогие читатели!
Вот и пролетело лето, как-то быстро, правда?)) Я бы еще от пары-тройки теплых месяцев не отказалась))) Осень подкралась незаметно, у многих начались школьные будни. Вот лично у нас на Урале пока совсем не чувствуется приближение осени: на деревьях нет характерных оттенков, разве что погода стала чуть прохладнее. Поэтому успеваем наслаждаться теплыми деньками календарной осени)

Ну а мы к вам сегодня не просто так заглянули. Как вы помните первого числа каждого месяца мы представляем вам серии АТС от наших дизайнеров, и сегодня не исключение.
Напомним наши правила, они очень просты:
1. Наши АТС-ки мы будем дарить наши постоянным читателям! Поэтому если вы еще не в их числе, то скорее присоединяйтесь!
2. Вы должны написать отдельный пост у себя в блоге, рассказать о наших подарках. В посте необходимо показать фото разыгрываемой серии АТС и наш баннер. Так же баннер проекта необходимо повесить у себя в блоге на боковой панели.
3. Ссылку на ваш пост необходимо добавить в InLinkz в конце поста до указанной даты и ждать розыгрыш среди всех желающих в течение нескольких дней после закрытия Линка.

Карточки для розыгрыша приготовила Светлана Барун, слово ей.

Всем привет!
Календарное лето уже попрощалось с нами, а так хочется продить его! Поэтому у меня родиласьтакая красочная и яркая серия АТС "Акварель". Использовала очень красивую бумагу из одноименного набора "Акварель". В этом наборе есть не только принтованная фактурная бумага, но и бумага базовых оттенков прекрасно сочетающихся между собой.



А теперь покажу детальки.
Первая АТС:
Вторая АТС:
Третья АТС:
Четвертая АТС:

Желающие получить одну из карточек добавляйтесь в InLinkz до 20 сентября, а после окончания этой даты мы разыграем эти карточки с помощью рендома и определим имена 4-х счастливчиков!

2 комментария: