четверг, 13 апреля 2017 г.

Коллекция: Простые чувства

Приветствуем вас, дорогие читатели и гости блога!

Сегодня мы продолжим вас знакомить с нашими новинками сезона #весна2017, и одна из новых коллекций - это коллекция "Простые чувства"
Наша новинка - крафт-коллекция с забавными иллюстрациями. Эти милые картинки помогут создать великолепную работу для любимого человека или для влюбленной пары. С этой коллекцией совсем недавно работала команда Спецпроекта "Крафт", работы девочек можно посмотреть здесь, ну а пока мы напомним вам об этой коллекции.
Коллекция включает:
- 6 листов двусторонней бумаги для скрапбукинга архивного качества (без кислоты и лигнина) размером 30,5*30,5 см, плотностью 190 гр/м;

- 3 листа однотонного кардстока Молодой виноград (фиолетовый), Алые паруса (темно-красный) и Зефир (светло-розовый);


- набор чипборда с гравировкой из пивного картона, размером 7*8,5 см;


Каждому из нас хочется добрых отношений, чистой дружбы и светлой любви. Хочется делиться своими чувствами и при этом быть понятыми. Лучше всего для этого подходят простые слова, простые эмоции и простые чувства – в них есть глубина, смысл и не надо ничего додумывать.
А наша новая коллекция «Простые чувства» позволит вам ощутить это на практике.
Звуки музыки, купидоны или бумажные письма – что может быть романтичней? Новая коллекция отлично подойдёт для оформления презентов ко Дню всех влюбленных или любому романтическому поводу в вашей жизни! С её помощью вы сможете объясниться с близкими и дорогими вам людьми, рассказать о своей любви и подарить им сердечное тепло и радость.

Наш дизайнер Света Якубчук приготовила для вас презентацию этой коллекции, слово ей.
Приветствую вас, дорогие читатели! Сегодня я хочу показать вам новую чудесную коллекцию Простые чувства, Начнем с видеообзора, в котором посмотрим бумагу и высечки, а также пробигуем и потестируем бумагу на ломкость:)


А теперь давайте посмотрим, что получилось у Светы из этой коллекции.
Это дневничок с мотивационными надписями. Размер дневничка 13 на 17 см. В работе использовала бумагу из коллекции и высечки. Дневничок завязывается на желтую киперную ленту, в качестве украшения добавила кружевное шитье и сизаль.
Распечатала на кардстоке мотивационные надписи из произведений П. Коэльо, о чувствах, о мечтах и о любви:) Надеюсь, что хозяйка этого дневничка будет с удовольствием записывать в нем свои мысли и переживания.
Добавила несколько конвертиков, в которых можно сохранить свои секретики и один конвертик в который можно записать свою мечту, а сформулированная и записанная мечта, это первый шаг к ее исполнению!

И предлагаю посмотреть видеообзор дневничка:)

Спасибо за внимание! Пусть у Вас все сбудется!)

2 комментария:

  1. Потрясающая, теплая такая коллекция! И очень добрая работа получилась!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, спасибо! Коллекция действительно чудесная!

      Удалить