пятница, 9 июня 2017 г.

Конфетка "Мой выбор!" от Светланы Якубчук

Привет, привет, привет!
Знаем, что вы заждались нашу новую конфетку и наверное гадаете кто же из дизайнеров представит ее в этот раз?) Ну что, смотрим?)

Напомню, один раз в месяц наши дизайнеры будут делиться с вами самыми любимыми материалами с вами!
Итак, третья конфетка из серии #мойвыбор представляет для вас наша любимая Светочка Якубчук - мастер поистине умеющий удивить, представить материалы совершенно необычно и нетревиально! 😉

Что же для вас выбрала Света?
Привет дорогие любители торговой марки Mr.Painter!
Наступило долгожданное лето, уже ярко светит солнышко, хочется больше гулять и наслаждаться теплом. А нашим деткам самое время гулять, бегать и шалить:) Поэтому я хочу предложить вам разыграть такую по хорошему сумасшедшую и позитивную коллекцию с монстриками "Бу". Коллекция в конфетке представлена в полном объеме - бумага по два листа (чтобы хватило на альбомчик!), лист для вырезания, фишки, высечки, два вида карточек (#1 и #2) и чипборд. Также я добавила яркие деревянные декоративные прищепки, они добавят изюминку в любую работу. А дырокол угла для фото "Дуга" вообще мастхэв любого скрапбукера, он поможет вам быстро оформить подложки для фото.
Надеюсь вам понравится мой выбор. Желаю вам хорошего отдыха и ярких летних приключений!
Для того, чтобы стать обладателем этого угощения вам необходимо выполнить несколько простых правил:
2. Разместить информацию о нашем угощении (поставить лайк и сделать репост) и разместить баннер конфетки в своем личном блоге или любой соц.сети (у вас должен быть открытый профиль) отдельным постом.
3. Добавить ссылку на свой пост к нам в Линк до 30 июня до 22.00 ч по мск, имя победителя мы узнаем в первых числах июля.


Желаем всем удачи!

Комментариев нет:

Отправить комментарий