четверг, 2 ноября 2017 г.

Анонс совместного проекта "Однажды в декабре"

Приветствуем вас, друзья!
Совсем скоро мы с вами будем отмечать всеми любимый праздник Новый год! Да, да, осталось всего каких-то два месяца! 😉
Ну и конечно же, нас ожидают приятные минуты подготовки к празднику - выбор меню, украшение стола, выбор подарков и прочие хлопоты.
И, я думаю, ни для кого не секрет, что по прошествии праздников будет приятно вновь окунуться в эту суету и вспомнить приятные моменты. А если у вас есть детки, то ведь и для них можно придумать массу интересных занятий и запечатлеть их!
А как же их сохранить? Мы предлагаем вам вместе с нами оформить наши зимние дневнички и поучаствовать в нашем новом совместном проекте "Однажды в декабре..."
В ближайшие дни мы подготовили для вас несколько полезных статей и они обязательно вам пригодятся. Ну а пока наши феи-вдохновительницы покажут вам свою подготовку к нашему СП.

Полина Ульянова (polina-malina)
Доброго морозного утра! 
Я решила поучаствовать в нашем волшебном совместном проекте, хотя раньше никогда Декабрьский дневник не делала. Но почитав про них, я поняла, что это невероятно увлекательно, а главное, у меня останется в памяти целый месяц нашей жизни со всеми переживаниями, праздниками, эмоциями и мыслями. Да-да, ведь это же главный смысл ДД – передать наше ощущение праздника в этом году. Потом будет удивительно увлекательно его пересматривать и перечитывать! 
Я немного волнуюсь, так что если среди вас, наши дорогие читатели, есть такие же бояки, как я, давайте боятся вместе в дружной компании! Ваш December daily – это ваш личный дневник, поэтому он просто не может быть какой-то не такой, он обязательно получится волшебным, в преддверии праздников по-другому и быть не может!
Мой дневничок будет яркий!

Привет привет, дорогие наши! Сегодня мы к вам с чудесным предложением окунуться в новогоднюю суету, вернее основательно к ней подготовиться!
Приглашаю вас присоединиться к нам, ведь мы будем делать настоящий дневник - как и положено, с планами, с вдохновляющими страницами для записи любимых цитат, рецептов, и много, много еще чего! Если у вас нет идей или вы не знаете как их реализовать, то не отчаивайтесь, у нас будут информативные мастер-классы, где мы все подробно расскажем.
Я думаю, что наш СП вдохновит вас на создание своего первого декабрьского дневничка, если вы еще никогда его не делали, а если делали, то вы узнаете обязательно, что-то новое для себя.
Для своего дневничка я приготовила вдохновляющие меня материалы - листы и украшения из коллекции "Старый новый год". Эта коллекция настраивает меня на детские воспоминания о сказочном празднике, когда ты еще маленькая беззаботная девочка, ждешь как папа поставит елку с волшебными фонариками, и самое интересное, какие же подарки окажутся под ней в новогоднюю ночь))))
Дополнительно к коллекции я буду использовать материалы: винтажное шитье, листикидекоративные камешкипереводные надписиуголки для фоточипборд из букаклеевые подушечки, и конечно же, различный глиттер и пайетки в золотых оттенках!
Скорей скорей не задумывайтесь - записывайтесь в линки! Будет очень вдохновляющий проект!

Всем привет!
С наступлением заморозков на прилавках магазинов появились мандарины и запахло Новым годом!
Да да, совсем скоро мы будем встречать Новый, 2018 год!
Для меня подготовка и встреча Нового года - это совершенно особенные ощущения, самые чудесные и долгожданные, ведь Новый год - мой самый любимый праздник!
Поэтому, я уже третий год подряд веду Декабрьский дневник. Очень мне нравится эта идея сохранения предпраздничных хлопот и тех незабываемых ощущений в преддверии праздника!
И конечно же, мои дочки меня поддерживают и мы с радостью делаем фото и записываем всё, что с нами происходит, а потом, любим пересматривать и перечитывать наши дневнички!
А чего стоит прочтение письма себе, написанное год назад!
В повседневной жизни мы не замечаем много всего интересного, что с нами происходит, вот на это и направлен наш проект, запечатлеть и оставить на память будущим поколениям!
В этом году я сделала для себя выводы по опыту предыдущих двух ДД, поняла как хочу вести свой декабрьский дневник 2017 и вот мои материалы
Я выбрала коллекцию Мандариновая зима! Она совершенно невероятная!
У меня будет много текстиля, буду использовать вырубку, ягодки для декора обложки, фишки и чипборд. А также я придумала интересные фишки, с которыми обязательно с вами поделюсь).
Больше не буду вас томить, скорее присоединяйтесь к нашему проекту Однажды в декабре!

Всем снежный привет!!!!
Снежный, потому что у нас за окном сейчас падает снег и это создает очень приятное настроение для того чтобы начать наш новогодний проект!!! Я никогда не делала декабрьский дневник, но очень давно о нем слышала и моё отношение к нему несколько раз менялось. Сначала мне казалось, что это ерунда какая-то, ну зачем вести какой-то дневник, да ещё и тогда, когда времени катастрофически ни на что не хватает, разрываясь между организацией праздника, покупкой подарков и подведением итогов проходящего года. Затем я стала понимать, что вот эту-то суету и надо запомнить и надо ловить каждую минуту этого волшебного времени!!! Но на ведение самого ДД так и не решалась, даже не знала как к этому подойти... Но вот я думаю сейчас пришло время начать, тем более в такой приятной компании :)))
Я буду делать дневник из коллекции "Свитер с оленями", сейчас она наиболее подходит под мое внутреннее настроение. Хочу добавить к ней крафта и вязанных элементов. Будут акценты серебра. Конечно, будут и пайетки, и глиттер (какое новогоднее мероприятие без них)!!! Обязательно будет шейкер (а может и не один)!
Если вы тоже никогда не делали такой дневник, то это как раз тот случай, что бы начать попробовать вместе с нами!!! Надеюсь вы решитесь, а я пошла вязать цветочки, снежинки и салфеточки, их я планирую много в своем дневничке :)))
А гирлянду-то я уже достала :))))

Вот такие наборы приготовили наши девочки для своих дневничков, творческий процесс уже во всю набирает обороты и совсем скоро, а именно 6-го ноября вас ждет наш первый этап!
А пока все желающие могут рассказать о нашем проекте у себя в блогах или на страничках в соцсетях, и конечно же, записывайтесь в Линк, нам очень любопытно сколько же нас будет)

7 комментариев:

  1. девочки, а когда ОЭ этапов будут? может список сразу огласите, чтобы понятнее проект был?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анна, обязательных ОЭ не будет. Будут статьи и мастер-классы, будем вдохновлять вас своим примером. Будет 3 этапа до конца месяца, более подробное расписание Катя потом напишет.

      Удалить
  2. Девочки, а нет альтернативы ДД? Я просто для себя не вижу в нем надобности, честно)) дочь выросла и живет в другом городе, внуков нет. А с моей работой в декабре всегда одно и то же- найти бы время на сон, а не до записей совсем.. просто получается, что если я его делать не буду, то и участвовать в СП смысла нет?..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алина, можно делать любого формата, хоть маленький дневничок о том, как вы отметили сам новый год, у нас нет ограничений в этом. Обязательно присоединяйтесь!

      Удалить
    2. Полин, это не альтернатива ДД.. так что я, к сожалению, не смогу участвовать.

      Удалить
    3. Алина, очень жаль. Помню ваш чудесный свадебный миниальбом, вы бы украсили наш СП. Ещё есть время передумать :))

      Удалить
  3. Вот и я тоже не вижу смысла в ДД. Всё жду интересный сп по хорошему такому, солидному новогоднему альбому...

    ОтветитьУдалить