понедельник, 20 ноября 2017 г.

Совместный проект "Праздник у порога...". Анонс

Привет, привет, дорогие друзья!
У нас с вами намечаются ну оочень насыщенные предновогодние хлопоты! И мы вас зовем поддержать нас и поучаствовать в нашем новом совместном проекте "Праздник у порога..."
Мы предлагаем вам создать праздничную атмосферу, окунуться в ароматы мандаринов, елки и конфет... ммм, обожаемый запах с детства, помните его?)

У нас будет 3 этапа:
5-11 декабря - 1 этап
Украшаем интерьер

12-18 декабря - 2 этап
Готовим подарочки

19-25 декабря - 3 этап
Украшаем стол или елочку

26-27 декабря
ждем ваши итоговые посты

30 декабря
В канун любимого праздника
подведем итоги и подарим приз нашему победителю

Никаких обязательных элементов и конструкций у нас не будет! Будем творить только по вдохновению и в свое удовольствие! Мы приготовили для вас много всего интересного, а кроме того - мастер-классы и, конечно же, мы будем очень рады если они вам пригодятся!

И как же без помощниц? Мы пригласили совершенно очаровательных Снегурочек - они будут помогать нам вдохновлять вас на подвиги 😉 Они уже кстати во всю готовятся, присоединяйтесь!

Давайте знакомиться!

Всем привет!
Скоро-скоро начинается наш предновогодний СП вместе с Mr.Painter, а значит будет будет очень интересно, новые идеи, много мастер-классов, и, конечно же, новые новогодние коллекции. Они просто потрясающие, а доставшаяся мне коллекция "Мандариновая зима" ооочень вдохновляет, и я с удовольствием буду её использовать для украшения новогоднего праздничного стола! Что именно я буду делать - пока небольшой секрет (как же без этого))), а пока предлагаю посмотреть какие же материалы я буду использовать в своей работе:
В первую очередь это, конечно же, бумага из коллекции Мандариновая зима (большой и маленький наборы), карточки, высечки, фишки:
И дополнительные материалы: заготовка домика, чипборд, спреи и прищепочки:
Подробнее посмотреть материалы можно в моём видео:
Готовьтесь к проекту вместе с нами, присоединяйтесь, будет очень интересно и полезно!

Привет друзья! 
Наконец-то скоро потрясающий по эмоциям и настроению праздник! Кто как не мы все знаем, как приятно делиться радостью и принимать поздравления?! Новый год праздник семейный, где каждый чувствует себя хоть чуточку волшебником!
Пора и нам начать подготовку к этому важному событию! И только наш совместный проект поможет вам осуществить задуманное!
Посмотрите только из чего мне предстоит сделать потрясающую работу!!! Это все материалы от ТМ Mr.Painter!!!
Ну и расскажу вам немного, что же будет, но завесу волшебства до конца не открою!!!
Творить я буду украшения интерьера)))
Правда здорово? Украшения и бумага помогут мне в реализации задуманного, а задумала я грандиозное, и цветовая гамма и украшения отлично подходят!!! 
Это коллекция "Старый новый год" - наборы бумаги 30*30 см и 15*15 см, чудесные фишечки и просто потрясающие высечки. К этой коллекции я подобрала красивые спреи, надеюсь они и вам понравится)))
А теперь пора творить, скоро будет интересно!!!

Мария Ажмегова
Всем привет! В моих руках яркая и озорная коллекция "Свитер с оленями"! Мне так нравится сочетание сочных оттенков бумаги, что руки чешутся скорее начать готовиться к Новому году вместе в нашем уютном СП)) 
Что подкупило меня в этой коллекции, так это гармония: бумага яркая, но в то же время не аляпистая, яркие и забавные высечки и вырезалки из этой же коллекции не потеряются на бумаге!
Такая приличная снежная  скраповая горка красоты на мое столе! Помимо бумаги, в моем арсенале: чипборд, топсы (фишки), трафарет для создания вязанной фактуры, ведь моя коллекция бумаги так и называется "Свитер с оленями")) Спреи помогут добавить блеска и подчеркнуть праздничный настрой)
И мои любимые высечки! Куда же без них)

Новый год - это время чудес и волшебства! Совсем скоро начнется совместный проект в блоге Mr.Painter,  где я буду творить новогодние чудеса с чудесной коллекцией "Свитер с оленями."
Это такая новогодняя, веселая и задорная коллекция!
В работе буду использовать бумагу, карточки, вырубки и фишки из этой коллекции.
Яркие позитивные высечки!
Какие карточки!!! Даже есть рецепт "Имбирного печенья"!
И много-много вырезалок.
Сколько новогодней красоты!!! А делать, я буду новогоднюю коробочку, в коробочке будут подарочки, а какие вы узнаете позже.
Присоединяйтесь к нашему СП!

Наталья Шук
Привет, друзья! 
На днях я получила от Mr.Painter коллекцию бумаги украшений для нашего новогоднего совместного проекта. Она называется Старый новый год. Эта коллекция очень мне полюбилась! Она погружает нас в детство, но не в то настроение, когда весело на санках с горки - ууух и объедаться конфетами и мандаринками. Нет, она про другое! Про тихое семейное счастье, про тепло дома, про то время, когда вешали в доме растяжки из бумажных флажков и бумажный серпантин вился забавными кудряшками по елке. Про время, когда приходила куча открыток и ты доставал их из почтового ящика и рассматривал на карточках марки и штемпели. Именно такие ассоциации во мне она вызывает.
Очень приятная и душевная в общем коллекция! Я сделала для вас несколько вдохновляющих фото, чтобы вы прониклись уютным настроением вместе со мной.
Посмотрите на чудесные пуансеттии! Это наклейки с тиснением и клеевым слоем из вспененного скотча. Очень эффектные! 

Всем добра!

Наталья Дмитриева
Привет мои дорогие! Совсем скоро в блоге ТМ Mr. Painter стартует новогодний СП "Праздник у порога", в котором я представлю вам свою работу, а также расскажу, как я ее делала. Что это будет? Пока секрет))) Наберитесь терпения, скоро все узнаете...
Ну а сегодня я покажу вам  материалы, из которых я буду творить. Здесь должен быть прыгающий от счастья смайлик, потому что материалы от Mr.Paintera волшебны. 
Творить я буду из коллекции "Мандариновая зима" от ТМ Mr. Painter. Основу моей работы будет составлять бумага из этой бомбезной коллекции. Честно сказать, я от нее без ума!!! Бумага супер-мега позитивная. А какие чумовые картинки для вырезания. Смотрите сами!
Мне кажется, что от одного взгляда на эту бумагу ощущается приближение праздника. И запах мандаринов витает в воздухе))) Эх, жаль, что ароматизированную скрапбумагу еще не выпускают)
А еще мне, как любителю открыток очень понравилась бумага размера 15*15 см. В отличие от бумаги 30*30 см, она двухсторонняя. Обратите внимание, что на информационном листе есть три картинки, которые можно вырезать. В этой коллекции кроме различных карточек есть также высечки и фишки. 
Ну и немного новогодних чипиков покажу вам. Смотрите, какие дизайны! А эти сердечки под вышивку - моя давняя мечта.
Ну что, мои хорошие, доставайте свои коробочки с новогодними запасами и будем творить вместе!!! Обещаю, наши феечки не разочаруют вас и покажут свое мастерство во всей красе. 

Ну как, вдохновились? Мы с нетерпением ждем вас в нашем совместном проекте)

Правила участия:
1. Быть или стать нашим ПЧ в блоге, VKInstagram.
2. С работами, сделанным для нашего блога нельзя участвовать в аналогичных СП, однако в заданиях со скетчами, палитрами и т.д. вы можете участвовать.
3. Не обязательно использовать материалы ТМ "Mr/Painter", но конечно же, нам будет безумно приятно, если вы будете использовать наши материалы.

Начнем мы 5-го декабря, а пока пошуршите по закромам, найдите все самое любимое и покажите нам свою подготовку 😉 Свои посты вы можете добавить к нам в Линк до 5 декабря, мы с удовольствием к вам заглянем подглядеть:

9 комментариев: