среда, 6 апреля 2016 г.

Коллекции месяца: DPP-S7/DPP-S9

Приветствуем вас, дорогие читатели и гости блога!
Начался апрель, а значит пришло время объявить новую коллекцию месяца. И в этот раз у на мне одна коллекция, а сразу 17!!! Да, да, вы не ослышались)
В этот раз мы объявляем коллекциями месяца две больших серии наборов бумаги DPP-S7 и DPP-S9.

Серия DPP-S7 включает в себя 10 наборов бумаги размером 15*15 см, плотностью 120 гр/м2. В наборе 50 листов (10 дизайнов по 5 листов).
 
                                                           
Серия DPP-S9 включает в себя 7 наборов бумаги размером 20*20 см, плотностью 230 гр/м2. В наборе 24 листа (6 дизайнов по 4 листа).

Бумага очень разная и для каждого найдется что-то по душе)
А теперь давайте посмотрим что сделала наша дизайн-команда для вашего вдохновения!

Коллекция месяца меня вдохновила на создание  открытки.
В работе использовала бумагу для скрапбукинга DPP-S7-05, цветы PFN-04-17(спелая слива), чипборд СHI-10 150807 из коллекции "Песни о любви".

Мне захотелось сделать из набора бумаги 15х15 фотоальбом большего размера. Альбомчик вышел 15*20 см, и очень пухленький.
В работе использовала набор бумаги DPP-S7 (07), лист 140905-3 (Память сердца)цветы (Спелая слива, Орхидея), цветы (Персиковое суфле, Дымчатая роза, Терпкий имбирь, Нежный тюльпан), цветы (Белый лебедь, Дымчатая роза)цветы (Дымчатая роза, Спелая слива, Орхидея)цветы (Спелая слива, Дымчатая роза, Белый лебедь), цветы (Спелая слива)цветы (Лазурная даль)чипборд (Фразы №3, Сердечки), перья (РозовыйВинный)

У меня мини-альбом о нашей с мужем поездке в Стамбул. Это было четыре года назад, но только сейчас я наконец-то нашла время распечатать фотографии.
Для альбома я использовала "Mr.Painter" CHI-10 Чипборд 37 "Листья" и 45 "Цветочки №2", коллекцию бумаги Mr.Painter" DPP-S7 08
В альбоме у меня есть странички разной ширины и высоты, раскладушки.
В качестве форзаца - фото с турецкого рынка, где я в шоке от богатства ассортимента, пытаюсь все же сделать выбор)))

У меня была яркая солнечная бумага Mr.Painter" DPP-S7 04  и мне захотелось сделать миник для весенних фотографий)
 Яркие и разные работы у девочек!) Не правда ли?

Правила:
1. По заданию мы принимаем абсолютно любую новую работу, т.е. выполненную после старта задания и ни где ранее не опубликованную.
2. Работа должна быть не цифровой, только традиционный бумажный скрапбукинг!
3. Работа должна быть выполнена из материалов коллекций DPP-S7 или DPP-S9 ТМ Mr.Painter. Кроме этого вы можете использовать другие материалы ТМ Mr.Painter. Наличие других элементов допустимо в незначительных размерах.
4. С работой вы можете принимать участие в заданиях других блогов.
5. Дата публикации вашего поста в личном блоге должна совпадать с датой добавления работы в InLinkz.
6. Количество работ от одного участника не ограничено.
7. Для участия в задании не обязательно иметь блог - это может быть любой открытый интернет-ресурс (соц.сети Одноклассники, ВКонтакте, ЖЖ, ФБ и т.п.) - главное, чтобы были выполнены все условия.
8. Пост с вашей работой должен содержать баннер и прямую ссылку на задание нашего блога.
9. По итогам каждого задания дизайн-команда выбирает победителя, ТОП и приглашенного дизайнера посредством голосования. Победитель задания получает приз от TM "Mr.Painter".

Мы ждем ваши работы до 30 апреля, свои работы добавляйте в Линк:


2 комментария:

  1. Потрясающее задание!!! Чудесные работы!!! Очень вдохновили - пошла работать!!!))))))

    ОтветитьУдалить
  2. Работы красивые! А из презентации особенно понравились наборы поплотнее 06 и 07. Почему в компании не придумывают названия к коллекциям? Вот с "Босоногим счастьем" у меня явная ассоциация, а эти цифры-буквы вообще не запомнить!

    ОтветитьУдалить