вторник, 8 ноября 2016 г.

Коллекция месяца: Свадьба. Рустик

Приветствуем вас, дорогие друзья и гости блога!
Время бежит стремительно меняя картинки нашей жизни, а в начале каждого месяца еще и картинки наших коллекций) И сегодня у нас новая коллекция месяца - Свадьба. Рустик.
Эта коллекция - наша осенняя новинка, ее обзор можно посмотреть тут.
Коллекция очень интересная и универсальная. Сейчас в нашем СП "Конструктивный альбом" автор проекта Настя Костина как раз делает альбом из этой коллекции, загляните рассмотреть если не видели)

Кроме этого наша дизайн-команда на славу потрудилась чтобы подготовить для вас порцию вдохновения. Давайте посмотрим их творения!


Из нашей коллекции я решила сделать небольшой альбом о девичнике)). Согласитесь, как-то все забывают про этот день, когда собираются вместе все подруги невесты, дарят ей небольшие подарочки, мило болтают о том о сем и просто наслаждаются вечером)).
Во всех подробностях мой альбомчик можно будет рассмотреть в нашем блоге чуть позже, следите за публикациями!

Привет!
Сегодняшнее задание посвящено коллекции "Свадьба рустик", она такая нежная и красивая! Из нее у меня сложился MagicBox в подарок на свадьбу, кстати отличная альтернатива открыткам и конвертам. 
По бокам два кармашка: в один можно положить денежный подарок, в другой поздравление.
Какой ажурный чип в этой коллекции, я в него влюбилась!

Всем привет! Несмотря на то, что коллекция задумана как свадебная, она подходит для совершенно разных работ, и необязательно на свадебную тему. У меня, например, из нее получились уютные обложки для паспорта.

У меня из коллекции "Свадьба. Рустик." сложился свадебный мини-альбомчик от том, что Семья это Счастье! Коллекция мне показалась очень уютной и вдохновляющей на творчество, поэтому и альбомчик сложился очень быстро на одном дыхании. Даже нашлась в запасах подходящая ткань для обложки :)
На первом развороте по моей задумке должны разместиться досвадебные фотографии - слева фото будущих жениха и невесты, а справа можно разместить, как невеста собирается и прихорашивается , как раз высечки с духами, платьем и короной это прекрасно подчеркнут.
На втором развороте можно разместить любые фотографии самого свадебного процесса :)
Ну и последний разворот о том, что семья это все таки Счастье, хоть иногда бывает и сложно, но это того стоит, ведь это Вечная история:)
Для альбомчика использовала материалы из коллекции "Свадьба. Рустик.", также прекрасно к данной коллекции подошли цветы Дымчатая розаПерсиковое суфле и листики Светло-зеленый. Для акцентов использовала клеевые полубусины Персиковый и клеевые камешки Коричневый ассорти.
С нетерпением ждем ваших работ из этой коллекции!

Из нашей коллекции месяца у меня получилась свадебная фоторамка на стену.
В работе использовала: коллекцию "Свадьба. Рустик", цветы PFE-06PFN-03PFN-09PFE-09 и PFN-02, чипборд "Цветочки №2".

Коллекция меня вдохновила  на создание нежной открытки, которой можно поздравить с днем свадьбы.
В работе использовала: коллекцию бумаги Свадьба. Рустик, чипборд Рамочка №2, цветы Персиковое суфлеБелый лебедь, ягоды цвет кремовый.

И работа нашего приглашенного дизайнера Марины Гридасовой
Приветствую всех! От коллекции "Свадьба. Рустик" я пришла в восторг! Интересные принты, приятные, нежные оттенки - разве она может не понравиться? И несмотря на свою тематику, эта коллекция универсальна - у меня например получилась страничка с осенней фотографией :-)

Как вам? Правда море красоты приготовили девочки?)

Правила:
1. По заданию мы принимаем абсолютно любую новую работу, т.е. выполненную после старта задания и ни где ранее не опубликованную.
2. Работа должна быть не цифровой, только традиционный бумажный скрапбукинг!
3. Работа частично должна быть выполнена из материалов коллекции "Свадьба. Рустик" ТМ Mr.Painter. Кроме этого вы можете использовать другие материалы ТМ Mr.Painter. Наличие других элементов допустимо в незначительных размерах.
4. С работой вы можете принимать участие в заданиях других блогов.
5. Дата публикации вашего поста в личном блоге должна совпадать с датой добавления работы в InLinkz.
6. Количество работ от одного участника не ограничено.
7. Для участия в задании не обязательно иметь блог - это может быть любой открытый интернет-ресурс (соц.сети Одноклассники, ВКонтакте, ЖЖ, ФБ и т.п.) - главное, чтобы были выполнены все условия.
8. Пост с вашей работой должен содержать баннер и прямую ссылку на задание нашего блога.
9. По итогам каждого задания дизайн-команда выбирает победителя, ТОП и приглашенного дизайнера посредством голосования. Победитель задания получает приз от TM "Mr.Painter".

Мы ждем ваши работы до 30 ноября, свои работы добавляйте в Линк:

6 комментариев:

  1. Коллекция-чудесная, буквально пару недель назад прикупила)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вероника, очень вовремя! Будем ждать вашу работу в Линке)

      Удалить
  2. Очень красивые работы, нежные! Спасибо за вдохновение!

    ОтветитьУдалить
  3. Наташа Бойкова просто поразила своей работой, безумно красиво!!!

    ОтветитьУдалить