суббота, 7 апреля 2018 г.

Пасхальное вдохновение от дизайнеров. Часть 1

Приветствуем вас, дорогие читатели и гости блога!
Завтра все православные будут отмечать Светлый праздник Пасхи. Наши дизайнеры , вдохновившись праздником приготовили для вас свои работы, давайте смотреть!

Девочки, привет!
У меня к празднику Светлой Пасхи сложилась вот такая нежная открытка. Думаю она послужит отличным дополнением к традиционным крашеным яйцам и куличам. Особенно если учесть то, что открытки можно легко отправить по почте! Вы давно отправляли открытки родным!?

Размер открытки стандартный 10*15 см. В основе кардсток, а так же бумага из коллекций "Зифирка" и "Солнечный зайчик". Чипборд "Поздравляю" решила ничем не покрывать, т.к. палитра получилось довольно спокойной и нежной. Цветы выбирала спокойных оттенков, только верхний цветок взяла более яркий "Голубое небо" . В наборе он был меньше, чем мне нужно, поэтому я добавила ему листиков от соседнего бутона, получилось очень объемно и празднично...
С праздником Светлой Пасхи Христовой! Христос Воскресе! Воистину Воскресе!


Здравствуйте, дорогие читатели!
Совсем скоро Светлый праздник Пасхи. Конечно, этот праздник ждут с нетерпением не только взрослые, но и дети. Предлагаю порадовать их яичками в радостной упаковке.
Использовала в работе бумагу из коллекции точки и мозаика, лист для вырезания Пасха и чипборд Пасха.
Светлой вам Пасхи!

Добрый день!
Совсем скоро мы будем отмечать праздник Пасхи.
Я очень люблю этот праздник, каждый год мы печём куличи, красим и украшаем яички, а в воскресенье собираемся все за праздничным столом. И каждый год я делаю что-нибудь для украшения. дома. В этом году это декоративное кашпо.
Пасха это весна, а значит травка, цветочки, веточки вербы, бабочки, ну и конечно цыплёнок  - символ зарождения новой жизни и все это высечки из набора "Пасха".
Всем хорошего настроения, тепла и счастья! С праздником!

Спасибо за внимание! Не пропустите следующие посты с морем красоты от наших дизайнеров! 😉

1 комментарий: